Últimos lotes adjudicados
Grupo de porcelana Hispania, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35298601
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:42
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:42
Dos ceniceros Lalique, segunda mitad del s. XX
Lote 35238862
Últ. puja: 70 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:41
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:41
"Escena erótica". China, primera mitad del s. XX.
Lote 35278979
Últ. puja: 90 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:41
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:41
Consola isabelina de estilo Imperio, s. XIX
Lote 35285309
Últ. puja: 160 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:40
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:40
Max Liebermann, Max Klinger, Max Herman entre otros
Lote 35112799
Últ. puja: 200 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:35
Fin subasta: 22 Mar 2024 17:35
THE RUMOUR. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
Lote 35206017
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:30
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:30
THAD JONES Y MEL LEWIS. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
Lote 35206377
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:30
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:30
RECOPILATORIOS. 2 Álbumes con 2 LPs de vinilo
Lote 35206431
Últ. puja: 30 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:29
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:29
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.