Últimos lotes adjudicados
POP NACIONAL. 3 Álbumes con 3 LPs de vinilo
Lote 35206239
Últ. puja: 20 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:27
Fin subasta: 22 Mar 2024 12:27
Pareja junto al palomar. Alemania, s. XIX
Lote 35298680
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:45
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:45
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Últ. puja: 325 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:44
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:44
Conjunto de tres plafones con azulejos individuales de Triana. Sevilla, s. XIX
Lote 35298827
Últ. puja: 60 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:43
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:43
Máquina de coser SINGER. Estados Unidos, s. XIX
Lote 35300275
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:42
Fin subasta: 22 Mar 2024 11:42
Charles & Ray Eames. Time Life modelo A para Vitra
Lote 35286548
Últ. puja: 950 €
Fin subasta: 21 Mar 2024 16:49
Fin subasta: 21 Mar 2024 16:49
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.