Últimos lotes adjudicados
Pareja de relojes de estilo Boulle y peanas de época Napoleón III; Francia, hacia 1860
Lote 35129281
Últ. puja: 7.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:26
Pareja de peanas noucentistas, ca. 1900
Lote 35298752
Últ. puja: 450 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:18
Globo terráqueo THURY & BELNET. Francia, 1870-1880
Lote 35340269
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:36
Reloj de sobremesa. Francia, Napoleón III, c. 1820.
Lote 35314292
Últ. puja: 3.200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 13:41
Pareja de atriles de bronce patinado y dorado. Francia, s. XIX
Lote 35254003
Últ. puja: 800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:38
Gran escultura italiana de Narciso en bronce patinado, s. XIX.
Lote 35253997
Últ. puja: 1.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:13