Últimos lotes adjudicados
Según Etienne Maurice Falconet. Dos Cupidos disputándose un corazón.
Lote 35253992
Últ. puja: 2.400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:44
Pluma estilográfica Montblanc Patron of Art, Sir Henry Tate, 2006.
Lote 35319423
Últ. puja: 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 11:12
Escuela italiana, s. XVII. Atribuido a Giovanni Goseffo Sole.
Lote 35194424
Últ. puja: 2.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 11:11
Seguidor de Francisco de Goya y Lucientes
Lote 35319324
Últ. puja: 300 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:43