Próximas subastas
-
2 de abril
Art prints, carteles y merchandising
-
2 de abril
Obra gráfica y fotografía
-
3 de abril
Arte del siglo XIX y XX
-
4 de abril
La sonrisa eterna. Colección de budas
-
4 de abril
Sencillez y elegancia en el arte oriental
-
8 de abril
Luxury day: Relojes
-
8 de abril
Luxury day: Joyas I
-
9 de abril
Luxury day: Bolsos y accesorios
-
9 de abril
Luxury day: Joyas II
-
9 de abril
Luxury day: Plumas estilográficas
-
10 de abril
Antiguos maestros I
-
10 de abril
Antiguos maestros II
-
11 de abril
Grandes maestros de las vanguardias y últimas tendencias
-
12 de abril
Miscelánea
-
15 de abril
El estilo burgués en los bronces Art Decó
Lotes destacados
-
Pequeña taza de la Dinastía Ming. China, 1573-1620.Lote 35246182
-
Sortija con esmeralda colombiana y diamantesLote 35352216
-
Pulsera riviére con brillantesLote 35352209
-
Pulsera Art Déco, años 20Lote 35352197
-
Pulsera estilo Art DécoLote 35352207
-
BVLGARI Octo Velocissimo ChronographLote 35358978
-
Atribuido a Johann Heinrich TischbeinLote 35310302
-
Guido ReniLote 35194427
Setdart Magazine
Setdart TV
Explora Setdart
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.