Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Subastas
Arqueología 2019-02-25
Vinos 2019-02-25
Joyas, relojes y vintage 2019-02-26
Obra gráfica y Arte contemporáneo 2019-02-27
Alta Época 2019-02-28
Obra gráfica y fotografía 2019-03-04
Arte Contemporaneo y Actual 2019-03-05
Varios 2019-03-06
Siglo XIX y XX 2019-03-07
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
MOBILIARIO
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
TEJIDOS
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
Instrumentos Musicales.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MEMORABILIA.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
MOTOR.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
Plata.
RELOJES.
TEJIDOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

Subastas en Barcelona : Setdart

Setdart Online S.L.
Subastas Barcelona España
La primera subasta online de España para pintura, escultura, antigüedades, joyería y mobiliario. Seguridad y confianza garantizadas.
No dude en visitar nuestras subastas en Barcelona. Nuestras sedes físicas permiten una atención directa y personalizada. Si desea vender una pieza o su colección de arte, Setdart realiza tasaciones gratuitas y confidenciales y puede ofrecerle una estimación de la venta proponiéndole la mejor estrategia para cada caso, siempre apoyada por nuestro plan de marketing. Como comprador, Setdart le ofrece una selección de piezas estudiadas y catalogadas por nuestros expertos y un asesoramiento personalizado en sus compras.
Setdart.com recibe actualmente un promedio de más de 7000 visitas diarias y cuenta con 45000 usuarios. Estas cifras y el posicionamiento en la red la convierten en la subasta de arte líder absoluto en internet en España.

Subastas Barcelona

UBICACIÓN
Calle Aragón, 346
Barcelona - 08009, España
Latitude: 41.3945632
Longitude: 2.1708139

Telf: +34 932 46 32 41
Fax : +34 937 92 49 36
Email : admin@setdart.com

Colecciones: 10:00-13:30 y de 16:00-19:30

Subasta Barcelona