Lote: 35210087
Valor estimado: 700-800 €

Pulsera en oro amarillo y oro blanco de 18 kts. Con eslabones en forma de corazón entrelazados en dos tamaños y corazón central decorado con diamantes talla brillante y peso ca. 0,20 cts. Cierre con mosquetón italiano. Con contrastes de la calidad del oro y eslabones para acortar la pulsera. Se acompaña de estuche.
Medidas: 18,5 x 1,5 cm.

Nueva a estrenar. Este lote puede verse en la Sala de SetdartBarcelona situada en C/Aragón, 346.