Auction Lot: 35127905
Estimated Value : 600-800 €

Enter the numeric amount of your offer.

BILL WYMAN.
Pala de ping-pong de Bill Wyman enmarcada, junto al libro "Stone Alone".
Ambos firmados por Wyman.
Procedencia: Esta pieza pertenece a la colección Jordi Tardà y ha sido expuesta en el Museo del Rock de Barcelona.
Medidas: 36 x 53 cm.
Pala de ping-pong con la que el bajista de los Rollings Stones jugaba antes de los conciertos contra Jordi Tarda. Bill Wyman explica este episodio en su libro "Stone Alone" pala y libro firmados por Bill Wyman. Foto del artista firmando la pala de ping-pong.

COMMENTS

Would you like to speak directly to us?
Phone number for inquiries