LOUIS VUITTON.
Limited Edition Creme Monogram Underground Messenger.
Bolso bandolera realizado en piel con estampado Monogram. Con colgantes en piel y detalles en resina multicolor y esmaltado morado. Con correa ajustable en lona. Cierre de solapa. Apertura superior con cremallera. Herrajes en metal dorado.
En muy buen estado con ligeras marcas de uso.
Su precio de venta al público es de $3730.
Medidas: 13 x 4 x 9 cm