CARTIER.
Alianza C en platino con un diamante, talla brillante, de ca. 0,05 cts. Punzonada, firmada y numerada VG8128. En su estuche Cartier.
Medidas: 20 m (diámetro interior); 3 mm (ancho frontis).
CARTIER.