BVLGARI.
Collar en oro amarillo de 18k. Punzonada y firmada. Cierres de mosquetón regulable a diferentes larguras.
Peso: 25 g.
Medidas: 50 cm (largo).
BVLGARI.
Peso: 25 g.
Medidas: 50 cm (largo).