Cerrar ventana
y volver al lote.
y volver al lote.
End of auction
06 Jun 2024 14:23
06 Jun 2024 14:23
06 Jun 2024 14:23 UTC+0200
"Índice del Año Christiano".
Textos de Manuel de Espinosa.
Tomo XIX.
Impresor José Longas, Pamplona, 1783.
Cubiertas de pergamino.
Presenta manchas de óxido y faltas.
Medidas: 21 x 15 x 3 cm.
Traducción del escrito en frances del Padre Juan Chroiset, de la Compañía de Jesus.