Cerrar ventana
y volver al lote.
y volver al lote.
acaba el
06 Jun 2024 14:33
06 Jun 2024 14:33
06 Jun 2024 14:33 UTC+0200 para que finalice
Baltasar Bosch (1650-1714).
"Prácticas de visitar los enfermos"
Impresor Joaquin Ibarra, Madrid, 1759
Cubiertas de pergamino.
Presenta manchas de óxido y faltas.
Medidas: 15,5 x 11 x 3,5 cm.
Título completo: Prácticas de visitar los enfermos y ayudar a bien morir : contienen piadosos y saludables avisos, y documentos, contras las engañosas astucias del enemigo común