Escuela española de principios del siglo XIX.
“El infante Francisco de Paula”.
Pastel sobre papel.
Presenta faltas en el marco.
Medidas: 63 x 36 cm; 85 x 58 cm (marco).
Pastel sobre papel.
Presenta faltas en el marco.