GUCCI.
Bolso Marmont pequeño.
Con un estilizado diseño, el bolso GG Marmont se ha confeccionado en piel de color negro acolchada siguiendo un diseño bordado con patrones rallados. Detalles en dorado. Logo GG metalizado en el frente y en la parte trasera pespunteado. Cierre de cremallera. Asa larga para bandolera con cadena dorada y cinta de color negro, regulable. Interior en ante de color salmón con bolsillos laterales.
En buen estado con ligeras marcas de uso.
Medidas: 24 x 14 x 7 cm.