GUCCI.
Bolso Tote Supreme Bee.
Tela monogram con abejas doradas y detalles en piel negra. Doble asa corta. Detalles en dorado. Asa para bandolera, regulable y extraíble. Amplio interior en tela de color nude con bolsillos laterales.
En buen estado, con ligeras marcas de uso.
Medidas: 28 x 22 x 11 cm.