GUCCI.
Bolso Dólar Interlocking G pequeño.
En piel de color rojo. Solapa frontal con cierre doble GG metalizado en dorado. Cadena dorada con cinta protectora en piel para el hombro. Interior tipo fuelle compartimentado forrado en tela de color gris, con bolsillo lateral. Se acompaña de bolsa guardapolvo.
En buen estado con ligeras marcas de uso.
Medidas: 20 x 15 x 8 cm.