Pareja de plafones de cuatro azulejos de Talavera, siglo XX.
Cerámica estampillada con pintura.
Enmarcados
Presentan algún descantillado
Medidas: 15 x 15 cm (cada uno); 33 x 33 cm (marco)
Enmarcados
Presentan algún descantillado