Sortija Recarlo en oro blanco de 18kts con tres diamantes, talla brillante, color H, pureza VVS, con un peso total de ca. 0,25 cts. Engarces en garras. Firmada.
Medidas: 19,5 mm (diámetro interior); 9 mm (ancho frontis).