Cerrar ventana
y volver al lote.
y volver al lote.
acaba el
23 May 2024 15:20
23 May 2024 15:20
23 May 2024 15:20 UTC+0200 para que finalice
Escuela española de principios del siglo XIX.
“El infante Francisco de Paula”.
Pastel sobre papel.
Presenta faltas en el marco.
Medidas: 63 x 36 cm; 85 x 58 cm (marco).