Elegante pulsera, estilo Art Decó, convertible, con una cinta, en un chocker, en oro blanco de 18k. Fino trabajo artesanal con flores y formas vegetales, enmarcadas por líneas de diamantes, talla brillante, color G/H, pureza VS/SI y ca. 10,00 ct. de peso total. Cierre de pasador con broche de seguridad.
Añadiendo una cinta, puede llevarse como chocker.
Peso: 76 g.
Medidas: 19 x 4 cm.