BVLGARI.
Pulsera tondo multicolor en acero y oro amarillo de 18k. Montado en cordón negro de dos vueltas. Cierre mosquetón. Con contrastes y firmado. En su estuche.
Medidas: 26 x 33 mm (pieza central); 17 cm (largo pulsera).
BVLGARI.