CRISTÓBAL SUÁREZ DE FIGUEROA (Valladolid, 1571-Italia, hacia 1644).
"Plaza universal de todas ciencias y artes".
Madrid, 1733
Presenta faltas y restauraciones. Manchas de humedad.
Cubiertas del siglo XX.
Medidas: 31 x 22 x 6,5 cm.
Madrid, 1733
Cubiertas del siglo XX.
Medidas: 31 x 22 x 6,5 cm.