Search ENDING AUCTIONS Categories el ajuste
ENDING AUCTIONS
NEW LOTS
PROMINENT LOTS
My Favorites
Auctions
Colección particular de Vinos 2019-04-17
Colección de vinilos de Jordi Tardà 2019-04-17
Siglo XIX y XX 2019-04-22
Diseño 2019-04-22
Joyas, relojes y vintage 2019-04-23
Colección de vinilos de Jordi Tardà 2019-04-24
Colección particular de Vinos 2019-04-24
Alta Época 2019-04-25
Arqueología 2019-04-26
VARIOS 2019-04-26
Obra gráfica y fotografía 2019-04-29
Picasso, Colección familia Pallarés 2019-04-30
Arte Contemporáneo y Actual 2019-04-30
Siglo XIX y XX - Próximamente 2019-05-02
Colección particular Manuel Mateo Cuenca-Próximamente 2019-05-06
Diseño-Próximamente 2019-05-06
Joyas, relojes y vintage - Próximamente 2019-05-07
Alta Época - Próximamente 2019-05-09
Latest items sold
CATEGORIAS DE SUBASTAS
Archaeology
Asian Arts
BOOKS AND ENGRAVING
CERAMICS, PORCELAIN AND CRYSTAL
DESIGN
Lighting
Mobiliario
Objetos
DRAWINGS AND WATERCOLOUR
FURNITURE AND LAMPS
JEWELS
MODERN PRINTS
MUSICA | MEMORABILIA
Musical Instruments
Objects
PHOTOGRAPHY
Pintura Siglo XIX
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XXI
Pintura de Alta Época
SCULPTURE
Silver
Tapestries and Carpets
Vintage
Watches
Wines and Liquors
CATEGORIAS DE DIRECT SALES
19TH CENTURY PAINTINGS.
20TH CENTURY PAINTINGS.
21TH CENTURY PAINTINGS.
AFRICAN ART.
Archaeology.
Asian Arts.
Books and Engravings.
Carpets, Rugs and Tapestries.
Ceramics, Porcelain and Crystal.
DESIGN.
FURNITURE AND LAMPS
Joyas.
MEMORABILIA.
MODERN PRINTS.
MUSICA | MEMORABILIA.
Musical Instruments.
OLD MASTERS.
Objetos.
PHOTOGRAPHY.
SCULPTURE.
VENTA POST SUBASTA
Vintage.
WATCHES.
Watercolor and Drawing.
Wines and Liquors.
CONECTAR COMO USUARIO
JOIN
Alerts
VISTA WEB
CONTACTO

Search the image collection

Jaume Plensa Atribuido a Antoni Gaudí Miguel Parra Abril Cultura Paracas, Perú 700-300 aC Dario de Regoyos Jose María Yturralde Rolex DateJust oro 1979 Jorge Castillo Casalderrey Jan Brueghel el Joven Oro con zafiro y brillantes Martí Llauradó Gustaf Thorsander Ramón Martí Alsina Egipto, dinastía XXV dEmo, Eladio de Mora Joaquín Agrasot i Juan Juego de té, sXX Juan Luna y Novicio Seguidor de Van Dyck Luo Hui Menchu Lamas Pérez Amelia Pelaéz Bufete italiano S XIX The Beatles Au Ho Nien El sueño de San José, sXVII Josep Guinovart Beltrán ROLEX Lady Datejust Juan Palomares Samuel Salcedo Georges Fouquet Oro, brillantes y zafiros Fuente Goldscheider Margarita Caffi Frans Franken II Escuela española, siglo XVII Jan Joseph van Goyen Joaquin Sorolla Manuel Colmeiro Guinarás Joan Ripollés Tomás Hiepes Reloj Cartier Ballon Bleu José Frau Breitling Chrono Automatic Maryla Dabrowska Rafael Zabaleta Fuentes Escuela catalana años 30 Jan Fyt Jorge Castillo Diamantes y esmeraldas Cesáreo Bernaldo de Quirós Antonio Saura Cartier Mod Trinity Mateo Manaure Raoul André Ulmann Vacheron Constantin Guarnición de Sitzendorf Zafiro azul natural José Badia Yin Jun Platino y diamantes Josep Puigmartí Valls Alexander James Hamilton Pablo Picasso Salvador Dalí Josep Bofill Moliné Antoni Tàpies Victor Manuel Andreu Alfaro Hernández Dinastía Tang Atribuido a Giovanni Boldini Caja indoportuguesa, s XVII Alvaro de la Vega Mariano Fortuny Crátera ; Apulia, S IV aC Capitel Jonico, S I-II Canosa, Magna Grecia, siglos IV aC Georges Terzian Anónimo Seguidor de Antonio di Jacopo Negretti, Palma el Joven Eros y Afrodita; Tanagra; S II aC PATEK PHILIPPE Miquel Navarro Joan Ponç Aderezo de esmeraldas Chopard oro blanco Francisco Bores López Hanns Pellar Ludolf Backhuysen Emilio Grau Sala Gargantilla Art Nouveau Francesco dei Rossi Pulsera en oro rosa de 18 kts Oro blanco y diamantes Mesa italiana sXIX Josef Hoffmann Antonio Fernández Gómez Cristino Mallo González Carles Nadal Osos China dinastía Tang Antoni Clavé