Inicio Setdart Buscar Proximas subastas Categorías el ajuste
Proximas subastas
Nuevos lotes
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
Lotes adjudicados
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ALFOMBRAS Y TAPICES
LOTES DESTACADOS
Alfombras
ARTE AFRICANO
Arqueología
Arte Oriental
Cerámica, Porcelana y Cristal
LOTES DESTACADOS
CRISTAL
Cerámica
PORCELANA
DIBUJO Y ACUARELA
LOTES DESTACADOS
ACUARELA
COLLAGE
DIBUJO
DISEÑO
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO
ESCULTURA
LOTES DESTACADOS
ESCULTURA
Fotografía
Instrumentos Musicales
JOYAS
LOTES DESTACADOS
BROCHES
COLLARES COLGANTES
PENDIENTES
PULSERAS
SORTIJAS
VARIOS
LIBROS Y GRABADOS
LOTES DESTACADOS
GRABADOS
LIBROS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
LOTES DESTACADOS
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
LOTES DESTACADOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
LOTES DESTACADOS
PINTURA SIGLO XXI
Plata
RELOJES
LOTES DESTACADOS
Relojes Pulsera
Relojes Varios
LOTES DESTACADOS
JOYAS.
VINTAGE
LOTES DESTACADOS
Bolsos
Prendas de Vestir
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
RELOJES.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
Alertas
VISTA WEB
CONTACTO

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Pulsera oro blanco de 18 Kts articulada a barras de diamantes "Rosa da Tivoli" Atribuido A Adrián Álvarez George William Sartorius Escuela mejicana,S XVIII Frontón, Burgos, S XV Oro 18kts Escritorio sXVII Anónimo Seguidor de Antonio di Jacopo Negretti, Palma el Joven Atribuido a George Frederick Watts Escuela española, S XVII Escuela quiteña, SVIII Escuela castellana, S XVI Tocador de Joan Llor Albert Ràfols Casamada Francisco Hohenleiter de Castro Bargueño salmantino Escuela granadina,S XVII Damien Hirst Juan Valdés Leal Escuela española, siglo XIV Capitel bizantino LUCAS VILLAMIL, Eugenio Joan Ripolles Columnas S XVI Tomás Peñasco Julio González Pellicer E Fernandez Granell Ángeles volanderos oro 18kts, diamantes y rubíes Escuela Castellana SXVI Cristo hispano-filipino Van Dyck Juan de Ancheta Escuela napolitana, siglo XVII Cómodas fernandinas, ca1835 Antoni Tàpies Agustín Reondela MAELLA Escuela alemana SXVI C Sobrino Buhigas Escuela colonial Atribuido a Balthus Juan Simón Gutierrez Jose M Madrid Sanz José de Arellano Escultura togada, s I-II d C Thomas de Keyser Manolo Valdés Blasco Juan Uslé Circulo de Bartolomé Esteban Murillo Nicolás Lancret Frontal de chimenea, S XVI-XVII Antonio Reyna Manescau Joan Miró Escuela napolitana, siglo XVII Mesa española, sXVII Bargueño aragonés del siglo XVI Alfombra española Escuela italiana, hacia 1700 Martín Chirino López Escuela flamenca del siglo XVII Equipo Crónica Montserrat Gudiol Manuel Ortiz de Zárate Reloj Rolex Cellini Prince João Louro Vicente López Portaña Escuela valenciana, siglo XVI Juan Luís López García Eliseo Meifrèn Joaquín Vaquero Palacios Escuela madrileña, hacia 1640 Pulsera oro blanco con brillantes Sortija en oro blanco Reja segoviana, S XIV FRANC VILA Thomas Murray José Benlliure Gil Meses Osorio Célestin-Anatole Calmels Fernández Granell Josep Amat Estela funeraria; India,SXI Maqueta, 1851 Reloj FRANCK MULLER BREITLING ca 1935 Escuela castellana, SVI Camilo Nogueira Agustín Riancho dinastía Wei 386-557 dC Fuente ; Francia, h1880 Escultura de Hércules; Roma, hacia el siglo II - IV dC Francisco Pradilla Escuela granadina, SXVII Oro, aguamarina y diamantes Ai Weiwei BREENBERGH, Bartholomeus Pórtico de entrada, S XVIII Escritorio Biedemeier