Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Benjamín Palencia Antonio Vidal Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa Andalucía, siglo XX Escuela catalana, ca 1910 Mark Jenkins Pulsera en oro blanco y diamantes José María Mijares Ménsulas; Escuela española, c 1600 Venus y Cupido, 1820-1830 Auguste Rodin Escuela rusa del siglo XIX Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct José Manuel Broto Escuela flamenca; mediados del siglo XVII Antonio Reyna Manescau Xavier Mascaró Giuseppe Lazzerini Antonin Mercié Ettore Sottsass Loló Soldevilla Rafael G Bianchi César Manrique Cabrera José María Sicilia Bernardo Monsú Adrian Schiess Dinastía Han, China, ca 206 aC hasta el 220 dC Wilfredo Lam Andrés Etchebarne Santi Moix Escuela granadina; segunda mitad del siglo XVII Dormilonas en oro y brillantes Pareja de platos estilo Kangxi Dionís Baixeras Georges Rousse Manuel Martín Nieto Centro circular con tres Cariátides Imperio Posiblemente Imperio Ruso, siglo XIX Breguet Marine Big Date Automatic 729 W Kendell Geers Miquel Barceló Antoni De Ferrer Modest Urgell Rafael Zabaleta Manuel Hernández Mompó Genaro Lahuerta Emilio Grau Sala Victor Vasarely Bernardí Roig Escuela francesa, ca 1690 Círculo de PIERRE MIGNARD Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes José Mongrell Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar Manuel Tellez José Antonio Hernández Escuela granadina, siglo XVIII Louis Ernest Barrias Keith Haring José de Ribera Riera i Aragó Jaume Plensa Dalila Gonçalves Miguel Cabrera Reloj Imperio egipcio, ca 1806 Antonio Muñoz Degraín Antonio Carnicero Mancio David LaChapelle Escuela española del siglo XVII Joan Cardona Gran lámpara de techo Francia, Napoleón III Escuela virreinal: siglo XVIII Emilio Sánchez Perrier ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622 Joaquín Michavila Miquel Mont Pareja de pendientes en oro blanco y esmeraldas Ignacio Manzoni Pierre et Gilles Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita José Arpa Perea Escuela española, siglo XX Francisco Pradilla Ortiz Agustín Redondela Miguel Ángel Campano Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880 Pareja de platos Kangxi Sonia Delaunay Escuela de Amberes, Segunda mitad del siglo XVII Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie Reloj Imperio Francia, ca 1806 Isaac Díaz Pardo Terry Haggerty Escuela andaluza, siglo XX Jules Moigniez Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava Juan Ribera Berenguer Manuel Tellez Berrquero Escuela española Gótico tardío, siglo XVI Manuel Luque Jerónimo Jacinto Espinosa Joaquín Agrasot Siguiendo modelos de Germain Pilon, siglo XIX