INICIO / HOME Setdart Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
OBJETOS
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MEMORABILIA
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
MOTOR
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
RELOJES.
SELLOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

SAM JINKS Atribuido Carlo Saraceni Seamaster XVI 1956, oro Encolpii bizantinos, sIV-IX JULIO LÓPEZ HERNÁNDEZ Clutch Hermès Médor Jaume Plensa Juan Sotomayor Francesc Gimeno i Arasa NOÉ SERRANO Escuela sevillana; SXVII Birkin 35 Hermès PEDRO SANDOVAL ORTA MARTIN DI GIROLAMO Luis Feito López Chopard Happy Diamonds broche oro blanco Pulsera Oro Blanco Coltante-cruz ppio s XX Bargueño; España, SXVII dEmo, ELADIO DE MORA SOLEDAD SEVILLA PORTILLO ANDREU ALFARO Platino y diamantes JUAN MANUEL REYES ANTONIO SAURA BREITLING Chrono- Matic Ed Limited broche platino Moto Guzzi Falcone Escuela flamenca, S XVI- XVII Antonio Azzato JOSEP MARIA SUBIRACHS SITJAR Escuela española, SXVII Diamantes, rubíes,zafiros Hermès Constance RAINER ELSTERMANN Oro 14kts y diamantes ALBERTO GARCÍA-ALIX MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ Teo Gonzalez ALFOMBRA PERSA NUEVA Zenith Star Reloj Glashütte Timewalker ExoTourbillon JULIO GONZÁLEZ PELLICER Pere Jaume José Moñú San Antonio, indoportugués XVIII ALFOMBRA PERSA QOM Nicolás Raurich y Petre Simon Vázquez Samuel Salcedo Figura Nayarit Seguidor de Arcimboldo Armario, SXVIII Jackie K Seo CHAO CHEN HUANG Diamantes 4,04 cts y 4,01 cts Oro y diamantes ZHANG PENG Tyfanny's oro y brillantes Pink Floyd, Algie Christof Mascher Pendientes oro Ruben Guerrero Garcia Sarcófago romano S I-II dC ÁNGEL MATEO CHARRIS The Beatles Postal firmada JOSÉ MARÍA YTURRALDE LÓPEZ Escuela madrileña,S XVIII Atribuido a Ignacio Iriarte Poster The Beatles José María Córdoba Joaquín Chanco Jaeger LeCoultre AMVOX1 Springsteen, letras originales Sortija esmeralda 6,61cts 41 grabados Collar zafiro naranja Aziz Anzabi Rivière oro y diamantes JOSÉ ROYO FRANCISCO BORES Escuela veneciana finales del SXVI principios del XVII IGNACIO PINAZO CAMARLENCH WU ZUOREN Paco García Barcos Bruce Springsteen Cazadora dEmo”; Eladio de Mora FRANCISCO LEIRO LOIS EDUARDO ARROYO EUGENIO MERINO Miguel Canals Escuela sevillana,SXVII A Azatto Menina mediana Oro 18kts,357 diamantes Rubí natural talla almohadón THOMAS KUEBLER Zacarías González Velázquez Reloj Girard Perregaux