Search the image collection

pendientes oro blanco De Grisogono Instrumentino oro Collar rivière diamantes Escuela flamenca; siglo XVII Escuela flamenca; S: XVII Maestro romano; S XVIII Pulsera Chevalier oro y piedras rojas Escuela italiana; S: XVII Solitario con brillante de 7,45 cts Jan Baptiste Morel CARTIER Santos 100 Chronograph Escuela flamenca; siglo XVI Alfombra Tabriz; S XX Importante cabinet Napoleón III Collar y pendientes con diamantes ca 30,00 y 6,80 cts Antoni Tàpies Mariano Fortuny Marsal Isfahan Persian rug: Iran, 20th century Juan Bautista Porcar Jordi Teixidor Escuela aragonesa, s XV Pendientes largos diamantes Pulsera en oro y diamantes Tarrassó Escuela española pps sXVII Oro, diamantes ca10,00 cts y ónix collar de oro blanco Atribuido a William James broche doble clip Carrera y Carrera Escuela castellana, sXVI Oro, turmalinas Sandú Darié Salvador Sánchez - Barbudo Francis Picabia José Mongrell Sortija oro bicolot y diamantes Pulsera Art Decó, años 30 Francisco Llorens Jean Antoine Duclaux HARRY WINSTON Excenter Biretro Starlight Mueble-escritorio rococó Carles Nadal Rivière diamantes Bernardo Lorente Germán Escuela del norte de Italia; 1700 Sortija aguamarina y diamantes Loló Soldevilla Atribuido a Giacomo Farelli Francisco Barrera Pulsera platino brillantes Sortija solitario Art Deco Richard Lindner Gustave Wetheirmer Broche modernista con firma Escuela española; SXVIII Joaquin Mir Trinxet Miquel Barceló Cristo indo-portugués s XVII Sortija platino y diamantes Agustín Cárdenas Enric Clarasó Estantería Holland & Sons Celso Lagar Arroyo Joaquin Sorolla Wilhelm Gail Broche en oro y diamantes Pulsera oro, plata y diamantes Joseph Kleitsch Escuela Renacentista, del primer tercio del siglo XVI Pulsera con diamantes rosas Escuela francesa; c1800 Reloj de chimenea victoriano ca1820 Frans Francken II Francisco Leiro Lois Escuela castellana; S XVI Escuela flamenca, ca 1500 Manuel Rodríguez de Guzmán José Ramón Zaragoza Oro, diamantes y turquesas Vela Zanetti, José Cristo portando la cruz, escuela Lombarda s XVI Salvador Mayol Broche en oro y lapislázuli Cecilio Plá Taller de Blas de Ledesma Rosetón rubí y diamantes Julio Romero de Torres Atribuido a los hermanos García Mariano Salvador Maella Circulo de Anton Van Dyck Escuela italiana; S XVIII Pulsera Art Nouveau, años 20 Puig Doria diamantes y oro Antonio Reyna Manescau Oro, diamantes y topacios Carles Nadal Farreras Ignacio Pinazo Camarlench Salvador Dalí Eliseo Meifrén