Adrian Schiess
Antonio Carnicero Mancio
Emilio Grau Sala
Miguel Cabrera
Bernardí Roig
Manuel Tellez Berrquero
Rafael Zabaleta
Riera i Aragó
Escuela francesa, ca 1690 Círculo de PIERRE MIGNARD
Kendell Geers
José Arpa Perea
Ettore Sottsass
Jerónimo Jacinto Espinosa
José Mongrell
ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622
Escuela virreinal: siglo XVIII
Ménsulas; Escuela española, c 1600
Escuela rusa del siglo XIX
José Manuel Broto
José de Ribera
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita
Santi Moix
Siguiendo modelos de Germain Pilon, siglo XIX
Joan Cardona
Victor Vasarely
Juan Ribera Berenguer
Genaro Lahuerta
Reloj Imperio egipcio, ca 1806
Antonio Vidal
Giuseppe Lazzerini
Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct
Miquel Barceló
César Manrique Cabrera
Keith Haring
Reloj Imperio Francia, ca 1806
Georges Rousse
Xavier Mascaró
Mark Jenkins
Emilio Sánchez Perrier
Andrés Etchebarne
Isaac Díaz Pardo
Manuel Tellez
Dormilonas en oro y brillantes
Wilfredo Lam
Pareja de platos estilo Kangxi
Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes
Dalila Gonçalves
Antoni De Ferrer
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Pulsera en oro blanco y diamantes
Escuela catalana, ca 1910
Dionís Baixeras
Rafael G Bianchi
Loló Soldevilla
David LaChapelle
Manuel Martín Nieto
Escuela flamenca; mediados del siglo XVII
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava
Escuela española del siglo XVII
Auguste Rodin
Antonin Mercié
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa Andalucía, siglo XX
Manuel Hernández Mompó
Ignacio Manzoni
Escuela de Amberes, Segunda mitad del siglo XVII Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont
Antonio Muñoz Degraín
José Antonio Hernández
Entredós francés Estilo Luis XVI, siglo XIX
Agustín Redondela
Benjamín Palencia
Jules Moigniez
Francisco Pradilla Ortiz
Antonio Reyna Manescau
José María Sicilia
Joaquín Michavila
Bernardo Monsú
Gran lámpara de techo Francia, Napoleón III
Manuel Luque
Miquel Mont
Louis Ernest Barrias
Escuela española, siglo XX
Joaquín Agrasot
Tina Berning
Venus y Cupido, 1820-1830
Modest Urgell
Escuela andaluza, siglo XX
Centro circular con tres Cariátides Imperio Posiblemente Imperio Ruso, siglo XIX
Dinastía Han, China, ca 206 aC hasta el 220 dC
Sonia Delaunay
Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar
Escuela granadina; segunda mitad del siglo XVII
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Escuela española Gótico tardío, siglo XVI
Pareja de pendientes en oro blanco y esmeraldas
Escuela granadina, siglo XVIII
Miguel Ángel Campano
Pierre et Gilles
Terry Haggerty
José María Mijares
Breguet Marine Big Date Automatic 729 W
Would you like to receive our newsletter?
Setdart sends, weekly and via e-mail, a newsletter with the most important news. If you have not yet requested to receive our newsletter, you can do so by filling in the following form.
SETDART ONLINE SL, as data controller, will treat your data in order to send you our newsletter with commercial news about our services. You can access, rectify and delete your data, as well as exercise other rights by consulting the additional and detailed information on data protection in our privacy policy.