Pareja de platos estilo Kangxi
Giuseppe Lazzerini
Terry Haggerty
Jerónimo Jacinto Espinosa
José Antonio Hernández
Georges Rousse
Manuel Tellez Berrquero
Venus y Cupido, 1820-1830
Genaro Lahuerta
José Manuel Broto
Gran lámpara de techo Francia, Napoleón III
Andrés Etchebarne
Manuel Hernández Mompó
Bernardo Monsú
Victor Vasarely
Agustín Redondela
Escuela granadina, siglo XVIII
Entredós francés Estilo Luis XVI, siglo XIX
ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622
Auguste Rodin
Ménsulas; Escuela española, c 1600
Ignacio Manzoni
José María Sicilia
Escuela rusa del siglo XIX
Escuela virreinal: siglo XVIII
Emilio Grau Sala
Antoni De Ferrer
Reloj Imperio Francia, ca 1806
Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes
Modest Urgell
César Manrique Cabrera
Kendell Geers
Rafael G Bianchi
Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa Andalucía, siglo XX
Centro circular con tres Cariátides Imperio Posiblemente Imperio Ruso, siglo XIX
Juan Ribera Berenguer
Rafael Zabaleta
Escuela flamenca; mediados del siglo XVII
Escuela de Amberes, Segunda mitad del siglo XVII Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont
Miguel Cabrera
Bernardí Roig
Siguiendo modelos de Germain Pilon, siglo XIX
Keith Haring
Sonia Delaunay
Louis Ernest Barrias
José Mongrell
Manuel Martín Nieto
José Arpa Perea
Loló Soldevilla
Isaac Díaz Pardo
Miguel Ángel Campano
Pulsera en oro blanco y diamantes
Pareja de platos Kangxi
Escuela granadina; segunda mitad del siglo XVII
Escuela española Gótico tardío, siglo XVI
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Wilfredo Lam
Bargueño renacentista, siglo XVI
Escuela española, siglo XX
Bargueño valenciano, siglo XVII
Riera i Aragó
Antonio Muñoz Degraín
Adrian Schiess
Escuela española del siglo XVIII Seguidor de ANTONIO DE MORO
Antonio Reyna Manescau
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Reloj Imperio egipcio, ca 1806
Escuela andaluza, siglo XX
Dionís Baixeras
Tina Berning
Mark Jenkins
Breguet Marine Big Date Automatic 729 W
Manuel Luque
Emilio Sánchez Perrier
Jaume Plensa
Dormilonas en oro y brillantes
Ettore Sottsass
Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar
David LaChapelle
Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct
Miquel Barceló
Benjamín Palencia
Santi Moix
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava
Antonio Vidal
José de Ribera
Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita
Francisco Pradilla Ortiz
Dalila Gonçalves
Jules Moigniez
Dinastía Han, China, ca 206 aC hasta el 220 dC
Pierre et Gilles
Pareja de pendientes en oro blanco y esmeraldas
Escuela catalana, ca 1910
Joan Cardona
Xavier Mascaró
Antonio Carnicero Mancio
Joaquín Agrasot
Manuel Tellez
Miquel Mont