Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Juan Barjola Atribuido a RUOPPOLO Josep Puigmartí Valls Joan Miró Ignacio Pinazo Camarlench Julio González Pellicer Wim Delvoye María Blanchard Frans Floris José Ramón Zaragoza Ignacio Pinazo Enric Clarasó pulsera oro blanco y brillantes Overli Kcho Escuela rusa de los viejos creyentes, finales del s XVII Escuela toledana del primer tercio del sXVII Maestro español, ca 1619 Escuela andaluza o novohispana; S XVII Segundo Matilla Joaquin Michavila dEmo Círculo de Federico Madrazo Escuela andaluza, sXVII Carlos Mensa Corchete Escuela española; S XIX Sortija BVLGARI lanzadera de oro blanco y brillantes Joaquin Mir Trinxet Vela Zanetti, José Gerard Mas Victor Vasarely Henric Ankarcrona Agnes Rodon Dionís Baixeras Miquel Barceló Jose Fin Escuela rusa, talleres de los viejos creyentes, probablemente escuela de Mstera, ss XVIII-XIX Jose Arpa Perea Escuela madrileña; S XVIII Balthasar Huys Antonio Saura Richard MacDonald Antoni Clavé y Sanmartí Escuela flamenca;SXVII Eliseo Meifren Gonzalo Bilbao Ramón Martí Alsina Martín Rico Atribuido a José Moreno Espejo; Trabajo novohispano, c 1760-1770 Eduardo Chillida Modest Urgell Emilio Grau Sala Escuela inglesa del siglo XVI Antonio de Felipe Juan Ruiz Soriano Joaquim Mir Trinxet Ben Vautier Joaquin Agrasot Victor Mira Escuela rusa, finales del siglo XVI Colección 7 medallas de oro conmemorativas Guarnición; Finales del siglo XIX Pieter Aersten Luca Giordano Escuela italiana; S XVII Credenza, estilo Napoleón III;S XIX Eduardo Arroyo Escuela toledana; c1620 André Cottavoz Jacob van Huchtenburg Benjamín Palencia Jose Benlliure Joan Garcia Ripolles Agustí Puig Pinyol Miquel Barceló Artigues Antoni Tàpies Círculo de Francisco de Zurbarán Escuela andaluza; S XVII Escuela andaluza del siglo XVII Oro, brillantes y zafiros Escuela española, sXVII Escuela rusa, primera mitad del sXVI Manuel Mendive Felix Labisse European school; 19th century Escuela rusa, ss XVIII-XIX Escuela rusa de los viejos creyentes, finales del sXVIII Escuela granadina, s XVII Plato China, s XVIII-XIX Escuela española;S XVII Borja Barrajón Escuela andaluca; S XVIII Escuela castellana; S XVI Oro y pavé de diamantes Dong Mingguang Escuela Francesa; S XVII Icono del Norte de Rusia, siglo XVIII Conjunto de sortija y pendientes Celso Lagar