Escultura
Takashi Murakami
Lote 35309407
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:33
Valor estimado: 500 - 700 €
Juan Clarà
Lote 35358799
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:44
Joseph Villermé
Lote 35308492
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 12:51
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:43
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:45