Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:33
Anzo
Anzo
Lote 35301859
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 16:28
 Juan Clarà
Juan Clarà
Lote 35358799
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:44
Joseph Villermé
Joseph Villermé
Lote 35308492
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 12:51
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:43
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.