SUBASTAS DE OBJETOS

Página 1 (3 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35021758
Cómoda de estilo Transición, moderna. Madera, marquetería y bronce dorado. Medidas: 97,5 x 176 x 70 cm.

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 17:24

Lote: 35176632
Hielera de MAURO MANETTI; Italia, años 50. Metal dorado y plateado. Medidas: 24,5 x 9 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 18:00

Lote: 35167253
Jarrón; Italia, segunda mitad del siglo XX. Vidrio de Murano. Medidas: 27 x 24 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 450-500 Euros
Fin subasta 03 Dec 2018 18:20