Subastas De Arqueología

23/05/2017
07:12:01 CEST

SUBASTAS DE ARQUEOLOGÍA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

138 Lotes en 12 pagina
1
Lote: 35157593 Lucerna de cerámica romana de la época bajo imperial del soglo III al V después de Cristo.
Lucerna romana bajo imperial siglo III al V d. C
Fin subasta: 23 May 2017 18:33
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35157596 Lucerna de cerámica romana de la época bajo imperial del siglo III al V después de Cristo.
Fin subasta: 23 May 2017 18:49
Valor estimado
200 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35157597 Lucerna de cerámica romana de la época bajo imperial del siglo III al V después de Cristo.
Fin subasta: 25 May 2017 18:09
Valor estimado
200 Euros
Próxima puja
40 Euros
Lote: 35169759 Lekythos ático. Grecia, siglo V a. C.
Terracota.
Procedencia: colección R.M (Portugal).
Medidas: 17 x 4 cm.

Lekythos ático. Grecia, siglo V a. C.
Fin subasta: 25 May 2017 18:12
Valor estimado
1200-1500 Euros
Próxima puja
600 Euros
Lote: 35167127 Vaso. Magna Grecia
Siglo IV a. C.
Terracota con engobe.
Medidas: 22 x 31 x 25 cm.

Vaso. Magna Grecia, siglo IV a. C.
Fin subasta: 25 May 2017 18:19
Valor estimado
2500-3500 Euros
Próxima puja
200 Euros
138 Lotes en 12 pagina
1