Próximas subastas

Siguiendo modelos de Lambert Escaler
Lote 35301982
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:22
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:24
Urna inglesa del s. XIX
Urna inglesa del s. XIX
Lote 35340261
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:26
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35340388
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:28
Surtidor de fuente en forma de cabeza de tigre del s. XIX
Lote 35340262
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:30
Cristo crucificado flamenco del s. XVII
Lote 35340264
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:32
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:34
Globo terráqueo THURY & BELNET. Francia, 1870-1880
Lote 35340269
Próxima puja: 1.100 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:36
Siguiendo modelos de Praxiteles. Francia, s. XIX
Lote 35340387
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:38
Pareja de morillos siguiendo el estilo de Jacques Adnet
Lote 35340265
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:40
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:42
Papeleras; Oaxaca, s. XVIII.
Papeleras; Oaxaca, s. XVIII.
Lote 35310529
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:44
Display cabinet; trabajo provincial,  Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:46
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:48
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:50
Capilla barroca del s. XVII
Capilla barroca del s. XVII
Lote 35300332
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:52
Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Lote 35285294
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:54
Escritorio cilíndrico Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111669
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:56
Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 14:58
Canterano catalán del s. XVIII
Lote 35239118
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:00
Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:02
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:04
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lote 35300930
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:06
Consola de pared de los años 60
Lote 35359082
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 16 Apr 2024 15:08