Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/03/2017
04:50:52 CET

DISEÑO Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

13 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35141238Sofá de diseño italiano, finales del siglo XX.
Tapicería en piel.
Medidas: 240 x 120 x 86 cm

Sofá de diseño italiano, finales del siglo XX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:07
Valor estimado
3500-4500 Euros
Próxima puja
1400 Euros
Lote: 35141250Mesa auxiliar de diseño, finales del siglo XX.
Madera patinada y hierro.
Medidas: 61,5 x 61,5 x 61,5 cm

Mesa auxiliar de diseño, finales del siglo XX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:37
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35149801Lámpara de diseño, años 60.
Metal dorado y metacrilato.
Medidas: 60 x 102 x 102 cm

Lámpara de diseño, años 60.
Fin subasta: 28 Mar 2017 18:09
Valor estimado
1500-1800 Euros
Próxima puja
400 Euros
Lote: 35064947Lámpara Escala; ESTUDI BLANC para METALARTE, Barcelona.
Metal plateado.
Medidas: 185 x 19 x 20 cm.

Lámpara Escala; ESTUDI BLANC para METALARTE, Barcelona.
Fin subasta: 29 Mar 2017 17:54
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35141251Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Madera tropical.
Medidas: 76,5 x 150 x 70 cm

Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:06
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
130 Euros
Lote: 35141258Espejo con marco en madera, finales del siglo XX.
Medidas: 200 x 100 cm (marco); 171 x 71 cm (luna)

Espejo con marco en madera, finales del siglo XX. Med
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:40
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35161271Carrito de diseño, años 60.
Madera de raíz y metal dorado.
Medidas: 72,5 x 75 x 45 cm

Carrito de diseño, años 60.
Fin subasta: 31 Mar 2017 18:42
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35141260Entredós en madera tropical, años 60-70.
Con celosías de latón.
Medidas: 92,5 x 147,5 x 45,5 cm

Entredós en madera tropical, años 60-70.
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
225 Euros
13 Lotes en 2 pagina
1