ALFOMBRAS Y TAPICES

Página 1 (6 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35176100
Alfombra Carlos IV con diseño de Miguel Stuyck. Siglo XXI. Firmada en el borde. Medidas: 215 x 310 cm.

Próxima puja 850 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 25 Sep 2018 18:00

Lote: 35176103
Alfombra de estilo Imperio, Miguel Stuyck. Siglo XXI. Firmada en el borde. Medidas: 170 x 245 cm.

Próxima puja 475 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 28 Sep 2018 18:10