Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

23/05/2017
07:16:18 CEST

RELOJES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

58 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35161549Reloj Atmos de JAEGER LE-COULTRE, Suiza, mediados del siglo XX.
Metal dorado.
Medidas: 22,5 x 20 x 15 cm

Reloj Atmos de JAEGER LE-COULTRE, Suiza, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 24 May 2017 17:41
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
600 Euros
58 Lotes en 5 pagina
1