Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

26/03/2017
16:54:20 CEST

RELOJES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

121 Lotes en 11 pagina
1
Lote: 35139258 Reloj de pórtico Imperio. Francia, siglo XIX.
Madera de caoba, metal.
Medidas: 50 x 24 x 12,5 cm.

Reloj de pórtico Imperio. Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:20
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
170 Euros
Lote: 35139257 Reloj de mesa. Francia, siglo XIX.
Bronce dorado al mercurio.
Medidas: 44 x 31 x 10 cm.

Reloj de mesa. Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:56
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
150 Euros
121 Lotes en 11 pagina
1