Subastas De Relojes Varios

23/07/2017
14:44:49 CEST

SUBASTAS DE RELOJES VARIOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

9 Lotes en 1 pagina
Lote: 35101292 Reloj de sobremesa; Francia, siglo XIX.
Bronce y mármol.
Medidas: 39 x 32 x 14 cm.

Reloj de sobremesa; Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Jul 2017 18:03
Valor estimado
700-900 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35100023 Reloj de estilo Imperio; Francia, hacia 1820-25.
Bronce dorado.
Medidas: 36 x 115 cm

Reloj de estilo Imperio; Francia, hacia 1820-25.
Fin subasta: 27 Jul 2017 18:12
Valor estimado
2200-2400 Euros
Próxima puja
225 Euros
Lote: 35139424 Reloj con alegoría del vino.
Francia, siglo XIX.
Bronce cincelado y dorado.
55 x 37,5 x 20 cm.

Reloj con alegoría del vino. Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Jul 2017 18:28
Valor estimado
800-1200 Euros
Próxima puja
400 Euros
9 Lotes en 1 pagina