Subastas De .relojes Varios

25/03/2017
04:52:08 CET

SUBASTAS DE .RELOJES VARIOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

19 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35139258  Reloj de pórtico Imperio. Francia, siglo XIX.
Madera de caoba, metal.
Medidas: 50 x 24 x 12,5 cm.

Reloj de pórtico Imperio. Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:20
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
170 Euros
Lote: 35139257  Reloj de mesa. Francia, siglo XIX.
Bronce dorado al mercurio.
Medidas: 44 x 31 x 10 cm.

Reloj de mesa. Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:56
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35138672 PPT 90838 Reloj de sobremesa con planetario. Finales del siglo XIX.
Metal.
Medidas: 48,5 x 14 x 14 cm.

Reloj de sobremesa. Finales del siglo XIX.
Fin subasta: 28 Mar 2017 17:48
Valor estimado
1000-1500 Euros
Próxima puja
450 Euros
19 Lotes en 2 pagina
1