SUBASTAS DE RELOJES VARIOS

Página 1 (8 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35213082
Reloj Imperio. Francia, 1820. "À l'amour couronné". Bronce dorado al mercurio . Medidas: 29 x 42 x 10 cm.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 24 Sep 2018 18:43

Lote: 35142092
Reloj Imperio, Francia, siglo XIX. Bronce dorado al mercurio y pavonado. Medidas: 37 x 66 x 19 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 26 Sep 2018 18:51

Lote: 35108241
Réplica de pared del reloj Rolex Daytona en oro blanco. A. . . .

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-450 Euros
Fin subasta 27 Sep 2018 18:46

Lote: 35175506
Reloj del siglo XIX estilo Louis XV. Bronce dorado "El rapto de Europa" Medidas: 71 x 59 cm.

Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 10000-12000 Euros
Fin subasta 05 Oct 2018 18:30