Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

18/10/2017
07:49:59 CEST

CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

13 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35065910Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Porcelana vidriada.
Medidas: 21 x 15 cm.

Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 19 Oct 2017 18:01
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
120 Euros
Lote: 35125462Pareja de jarrones Napoleón III; Alemania, hacia 1870.
Porcelana esmaltada y bronce.
Medidas: 47 x 26 cm

Pareja de jarrones Napoleón III; Alemania, hacia 1870.
Fin subasta: 19 Oct 2017 18:09
Valor estimado
2000-2200 Euros
Próxima puja
450 Euros
13 Lotes en 2 pagina
1