Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

16/12/2017
14:08:01 CET

CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

15 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35094694Vaso de estilo griego, finales del siglo XIX – principios del XX.
Cerámica.
Medidas: 20 x 11,5 cm

Vaso de estilo griego, finales del siglo XIX – principios del XX.
Fin subasta: 19 Dec 2017 18:46
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
50 Euros
Lote: 35065910Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Porcelana vidriada.
Medidas: 21 x 15 cm.

Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 21 Dec 2017 18:04
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35125462Pareja de jarrones Napoleón III; Alemania, hacia 1870.
Porcelana esmaltada y bronce.
Medidas: 47 x 26 cm

Pareja de jarrones Napoleón III; Alemania, hacia 1870.
Fin subasta: 22 Dec 2017 18:12
Valor estimado
2000-2200 Euros
Próxima puja
275 Euros
15 Lotes en 2 pagina
1