Subastas De Cerámica

18/08/2017
22:09:17 CEST

SUBASTAS DE CERÁMICA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

8 Lotes en 1 pagina
Lote: 35094695 Especiero de Talavera, siglo XVIII.
Cerámica esmaltada.
Medidas: 5 x 16 x 15 cm.

Especiero de Talavera, siglo XVIII.
Fin subasta: 24 Aug 2017 17:37
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
70 Euros
8 Lotes en 1 pagina