Subastas De Cristal

25/03/2017
04:52:24 CET

SUBASTAS DE CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

43 Lotes en 4 pagina
1
Lote: 35046253 Copa ROSALYN; Austria, hacia 1840.
Cristal de Bohemia esmaltado.
Medidas: 18 x 10 cm.

Copa ROSALYN; Austria, hacia 1840.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:42
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35047004 Plafón Art Nouveau de GALLÉ; Francia, hacia 1885.
Vidrio esmaltado.
Medidas: 6 x 25 cm.

Plafón Art Nouveau de GALLÉ; Francia, hacia 1885.
Fin subasta: 27 Mar 2017 19:05
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35047044 Botijo catalán del siglo XVIII.
Vidrio soplado.
Medidas: 32 x 19 x 14 cm.

Botijo catalán del siglo XVIII. Vidrio soplado
Fin subasta: 28 Mar 2017 17:43
Valor estimado
1800-2600 Euros
Próxima puja
70 Euros
43 Lotes en 4 pagina
1