Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Después de Marcel Courbier
Después de Marcel Courbier
Lote 35310290
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Sujeta libros; c. 1930.
Sujeta libros; c. 1930.
Lote 35310288
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Después de Paul Moreau
Después de Paul Moreau
Lote 35310291
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309634
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Édouard Marcel Sandoz
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35309627
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Atribuido a Roberto Laorga
Atribuido a Roberto Laorga
Lote 35309690
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35309691
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Aurelio Teno
Aurelio Teno
Lote 35309639
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela austriaca; c. 1930.
Escuela austriaca; c. 1930.
Lote 35309687
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela francesa; 1932.
Escuela francesa; 1932.
Lote 35309637
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Lote 35309636
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Karl Ens
Karl Ens
Lote 35309706
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Marti Font
Marti Font
Lote 35309717
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Édouard Marcel Sandoz
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35309957
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Ave; s. XX.
Ave; s. XX.
Lote 35309709
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309711
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote 35309727
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309726
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00
Louis Rigot y otros
Louis Rigot y otros
Lote 35309766
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.