Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:01
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248478
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:03
Escuela olotina del primer tercio del s. XX
Escuela olotina del primer tercio del s. XX
Lote 35248460
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:05
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248447
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:07
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen Dolorosa, s. XIX.
Lote 35248074
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:09
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Lote 35248089
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:11
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248278
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:13
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248465
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 650 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:15
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248488
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:17
Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Escuela española de finales del s. XIX - principios del XX
Lote 35248506
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:19
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248472
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:21
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248454
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:23
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:25
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:27
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248088
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:39
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248496
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:41
Escuela olotina, ca. 1900.
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:45
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Lote 35248272
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:47

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.