Pintura de Alta Época

Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35318764
Próxima puja: 500 €
Jerónimo Jacinto Espinosa
Jerónimo Jacinto Espinosa
Lote 35194139
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Siguiendo modelos de Tiziano, s. XVIII.
Lote 35215660
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35319406
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Lote 35194409
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Antonio Carnicero Mancio
Antonio Carnicero Mancio
Lote 35191986
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35191990
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Siguiendo modelos de Murillo. Siglo XVIII
Lote 35191989
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Seguidor de Juan Sánchez Cotán
Lote 35191988
Próxima puja: 2.200 €
Escuela inglesa; s. XVIII.
Escuela inglesa; s. XVIII.
Lote 35191991
Próxima puja: 1.600 €
Círculo de Marten de Vos
Círculo de Marten de Vos
Lote 35359151
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela veneciana del s. XVIII Vista de Santa Maria della Salute desde el Gran Canal.
Lote 35359152
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Lote 35191993
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310774
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:32