Alfombras y tapices.
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244206
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244205
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244204
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de tapiz. Francia, finales del s. XIX
Lote 35300619
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de tapices de la primera mitad del s. XX
Lote 35285420
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.