Arte oriental.
Jugadora de polo. China, dinastía Tang, ca. 618-906 d.C.
Lote 35286455
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jugadora de polo. China, dinastía Tang, ca. 618-906 d.C.
Lote 35286454
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Guerrero de pie. China, dinastía Han, ca. 206-220 d.C.
Lote 35286453
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Fat Lady. China, dinastía Tang, 618-907 d.C.
Lote 35286456
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Fat Lady. China, dinastía Tang, ca. 618-906 d.C.
Lote 35286458
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Caballo de la dinastía Sui, (581-618 d.C).
Lote 35247357
Valor estimado: 3.000 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Tocador con un espejo. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35112728
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jardinera de colgar. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35300718
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Espejo basculante japonés. Época Meiji, ca. 1870
Lote 35300733
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Caja Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35290506
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.