Cerámica, porcelana y cristal.
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

136 Lotes en 6 página/s
Cinco figuras. HEREND, Hungría, ca.1950
Cinco figuras. HEREND, Hungría, ca.1950
Lote 35221658


Valor estimado: 300-350 €
COMPRAR AHORA
Cristal de Bohemia
Cristal de Bohemia
Lote 35221659


Valor estimado: 250-300 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Legras
Siguiendo modelos de Legras
Lote 35238768


Valor estimado: 1400-1600 €
COMPRAR AHORA
René Lalique
René Lalique
Lote 35260679


Valor estimado: 1000-1200 €
COMPRAR AHORA
Amalric Walter
Amalric Walter
Lote 35111646


Valor estimado: 4000-5000 €
COMPRAR AHORA
Gabriel Argy-Rousseau
Gabriel Argy-Rousseau
Lote 35111648


Valor estimado: 800-1000 €
COMPRAR AHORA
Judgendstill Loetz
Judgendstill Loetz
Lote 35245583


Valor estimado: 1500-1800 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil  Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245578


Valor estimado: 5000-6000 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz
Jugendstil Loetz
Lote 35245575


Valor estimado: 5500-6000 €
COMPRAR AHORA
Jugendstil Loetz.
Jugendstil Loetz.
Lote 35245600


Valor estimado: 2200-2500 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112591


Valor estimado: 600-650 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112589


Valor estimado: 600-650 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112585


Valor estimado: 550-600 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112584


Valor estimado: 500-550 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112578


Valor estimado: 200-300 €
COMPRAR AHORA
Legras & Cie
Legras & Cie
Lote 35112582


Valor estimado: 500-550 €
COMPRAR AHORA
Jarrón de Bohemia, siglo XIX.
Jarrón de Bohemia, siglo XIX.
Lote 35112706


Valor estimado: 2500-3000 €
COMPRAR AHORA
Jacob Petit
Jacob Petit
Lote 35112724


Valor estimado: 2500-3500 €
COMPRAR AHORA
Importante copa Sèvres; Francia, siglo XIX.
Importante copa Sèvres; Francia, siglo XIX.
Lote 35291219


Valor estimado: 11000-12000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Sévres; S. XIX.
Pareja de jarrones Sévres; S. XIX.
Lote 35291117


Valor estimado: 10000-12000 €
COMPRAR AHORA
136 Lotes en 6 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.