Cerámica, porcelana y cristal.
Centro de mesa Pinon Heuze. Art Decó, ca. 1920
Lote 35300566
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa-florero francés, Art Nouveau, ca. 1895
Lote 35300561
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones imperio; Viejo Paris, Francia, principios del s. XX.
Lote 35310533
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.