Cerámica, porcelana y cristal.
Conjunto de cinco jarrones; España o Francia, s. XX.
Lote 35309983
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro jarrones; Serra y Shelley; s. XX.
Lote 35309991
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos frascos y dos cuencos; Lalique, s. XX.
Lote 35314797
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones, un esenciero y un centro; Murano, s. XX.
Lote 35315193
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones, un perfumero y un cuenco; Murano, s. XX.
Lote 35315199
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Giacobbe Holmegaard, Murano, s. XX.
Lote 35315175
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Murano, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315174
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones y un perfumero; s. XX.
Lote 35315187
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos cuencos y un centro de mesa; Francia, s. XX.
Lote 35314802
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de un perfumero y un frasco; Francia, c. 1930.
Lote 35315223
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jarrón Art Nouveau ; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309487
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
VERLYS. Rouen, Francia, primera mitad del s. XX.
Lote 35314800
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de violeteros; Francia, principios del s. XX,
Lote 35314775
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35314778
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.