Diseño.
Arne Jacobsen. Otomana para la Egg Chair
Lote 35331812
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Daybed siguiendo el estilo de Mies Van der Rohe
Lote 35286529
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Hans J. Wegner. Peacock chair para Johannes Hansen
Lote 35331806
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de mesa “Kaiser” de BAUHAUS. Berlín, años 30
Lote 35301785
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Mueble-bar de diseño, segunda mitad del s. XX
Lote 35247034
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Luca Scacchetti. Sofá Hydra Castor para Poltrona Frau
Lote 35300867
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
George Nelson. Escritorio Action Office para Herman Miller
Lote 35278678
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Lote 35239108
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Sofá Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Lote 35239107
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo vintage en forma de palmera, años 50
Lote 35358230
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.