Diseño.
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de morillos siguiendo el estilo de Jacques Adnet
Lote 35340265
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Preben Fabricius y Jørgen Kastholm para Lange Production
Lote 35286521
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.