Diseño.
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286539
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286537
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286538
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Hans J. Wegner. Sillas Wishbone para Carl Hansen & Son
Lote 35286507
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
Lote 35253905
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Gabinete-gran aparador escandinavo, años 50
Lote 35346384
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286385
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286522
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Poul Kjærholm. Mesa de centro para Fritz Hansen.
Lote 35254254
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Børge Mogensen. Sofá de tres plazas para Fredericia Furniture
Lote 35254255
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Cabinet con mueble bar; Holanda, segunda mitad del s. XX.
Lote 35310524
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Mueble bar suspendido DYRLUND. Dinamarca, mediados del s. XX
Lote 35286506
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Peter Hvidt y Orla Molgaraard-Nielsen para France & Daverkosen
Lote 35286541
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.