Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35301751

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Manolo Quejido
Manolo Quejido
Lote 35346083

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Farigola
Charles Farigola
Lote 35309646

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escultura; s. XX.
Escultura; s. XX.
Lote 35309943

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela simbolista; c. 1890.
Escuela simbolista; c. 1890.
Lote 35309501

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Max Hernann Fritz
Max Hernann Fritz
Lote 35309676

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Lote 35309969

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Joaquim Ros
Joaquim Ros
Lote 35309819

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Giovanni de Martino
Atribuido a Giovanni de Martino
Lote 35309849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Lote 35309553

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Henri Albert Lagriffoul
Henri Albert Lagriffoul
Lote 35309545

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Adalberto de León
Adalberto de León
Lote 35309968

Valor estimado: 200 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; c. 1940-1950.
Escuela española; c. 1940-1950.
Lote 35309876

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Charles Lemanceau
Charles Lemanceau
Lote 35309966

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Después de Antoine- Louis Barye
Después de Antoine- Louis Barye
Lote 35309862

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Juan Manuel Castrillón
Juan Manuel Castrillón
Lote 35309864

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Dionís Renart
Dionís Renart
Lote 35309915

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.