Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
 Juan Clarà
Juan Clarà
Lote 35358799

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Escuela del sur de Alemania, ca. 1500.
Lote 35352221

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Continuador de Domenico Gagini, s. XVI
Lote 35352222

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551

Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Alejo de Vahía
Atribuido a Alejo de Vahía
Lote 35314552

Valor estimado: 25.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; hacia 1600.
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Lote 35352220

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35340256

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Lote 35312583

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.