Escultura.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €